Районные соревнования «Мы за жизнь»

Главная » Новости » Районные соревнования «Мы за жизнь»

3 октября в п.Тульском на стадионе «Урожай» состоялись ежегодные традиционные соревнования для подростков с девиантным поведением  «Мы за жизнь» Команда нашей школы «Динамит» под руководством социального педагога Галушковой А.Г. в составе: Романовский Вячеслав 10кл., Нечаев Максим 9б кл., Калмыков Альберт 8б кл., Федосеев Никита 7а кл. принимала активное участие, но призовые  места у команды в отдельных  видах. Нечаев Максим был лучшим в виде «Отжимание» (более 30 раз); 1 место в командных соревнованиях по мини-футболу (сыграли 3 игры с командами из ст.Абадзехской, п.Победа и Красная Улька. В серии пенальти Калмыков Альберт забил решающий гол, который принес победу нашей команде. Поздравляем нашу команду с ПОБЕДОЙ!!!!!!

Вишневская Дарина 9б класс