15 октября 2021 г. в нашей школе участниками школьного лесничества «Юные лесники», специалистами подразделения Гузерипльское лесничество была произведена посадка саженцев красного дуба, в рамках акции «Сад Памяти», и осенней акции «Сохраним лес». Так же в акции приняли участие глава Каменномостского сельского поселения Петров В.Н. и депутат Майкопского района Лукьянченко Н.М. Молодые деревья украсили школьный двор и […]

Учащиеся нашей школы и школы Искусств п. Каменномостского Терехова Александра и Добродей Максим, в составе делегации Республики Адыгея принимают участие в проекте «Культура 2021. Моя Россия.» Ребята отправились в путешествие по Золотому кольцу России.

Вам, девчонки, вам, мальчишки С книгой ладить и дружить! Пусть любовь к хорошей книжке, Будет долго с вами жить! Наша школьная библиотека, царство знаний и мудрости! И каждому здесь найдется место! Приходите!

© 2018-2021 Сайт МБОУ СОШ №7. Все права защищены.