Центр «Точка роста»

Главная » Новости » Центр «Точка роста»

15.09.2022 в нашей школе состоялось торжественное открытие центра «Точка роста» естественно-научной и технологической направленностей, который был создан по федеральному проекту «Современная школа» нацпроекта «Образование». Центры «Точка роста» создаются при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.
Центр состоит из трех кабинетов, в которых планируется реализация не только общеобразовательных программ по предметам « Физика», « Химия», «Биология» с обновленным содержанием и материально-технической базой, но и программ внеурочной деятельности, дополнительного образования, проектной и исследовательской деятельности.
Современное образование — это залог успешного будущего подрастающего поколения нашего района, региона и страны в целом. Именно этому развитию способствует Центр «Точка роста».