Дорогие жители республики! Поздравляю вас с 80-й годовщиной освобождения Адыгеи от немецко-фашистских захватчиков!

Главная » Новости » Дорогие жители республики! Поздравляю вас с 80-й годовщиной освобождения Адыгеи от немецко-фашистских захватчиков!

Дорогие жители республики! Поздравляю вас с 80-й годовщиной освобождения Адыгеи от немецко-фашистских захватчиков!

18 февраля 1943 года – одна из самых значимых дат в истории нашего региона. Именно в этот день враг был изгнан из последних оккупированных населенных пунктов – аулов Афипсип и Псейтук, что означало полное освобождение территории Адыгеи.

Мы никогда не забудем о героизме и стойкости наших земляков в годы оккупации. Память о тех событиях, о людях, вынесших на своих плечах все тяготы и лишения войны, всегда будет жить в наших сердцах.

Сегодня наши воины, как их деды и прадеды, вновь защищают мир от нацизма. Стойкость, отвага и мужество, проявленные поколением победителей в годы Великой Отечественной войны, служат ярким примером для российских солдат и офицеров, выполняющих свой долг в зоне специальной военной операции против украинских националистов. Отстаивая интересы страны, военнослужащие проявляют героизм, укрепляют славу и мощь России, приумножают ратные традиции многих поколений защитников Отечества.

Дорогие земляки!

Юбилей освобождения Адыгеи – прекрасная возможность для всех нас еще раз осмыслить тяжелые уроки войны, значение нашей Великой Победы над фашизмом, выразить особую признательность и уважение людям, которые своим беззаветным служением стране и народу противостоят возрождению нацизма.

Искренне желаю дорогим ветеранам и труженикам тыла крепкого здоровья, долгих лет жизни, а всем жителям республики – мира, добра, благополучия, новых побед и свершений во имя процветания нашей большой Родины – России!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
© 2018-2021 Сайт МБОУ СОШ №7. Все права защищены.

Политика конфиденциальности