Славим вас учителя!

Главная » Новости » Славим вас учителя!

4октября 2017 года в нашей школе прошел праздничный концерт , посвященный Дню учителя. Ученики школы пригласили учителей на трансляцию праздничного канала «Школьный экспресс». В эфир выходили развлекательные программы, такие как популярное музыкальное шоу « Голос», где в этапе поединки одержал победу участник команды Лысаченко Елены Леонидовны — Сердюков Вячеслав с песней «Школьный блюз». Были в программе и музыкальный фильм от школьного режиссера Брызгалиной Натальи Халидовны «Рэперы из соседнего села », а так же остросюжетная картина «Скамейка» в исполнении учеников 5 а класса. В выпусках « Школьных новостей» ведущие канала рассказали о событиях из жизни нашей школы, а так же был показан репортаж из самой горячей точки – начальной школы, где наш специальный корреспондент Заимова Светлана брала интервью у ребят из 3-х и 2 — х классов.

На празднике царила теплая и дружественная атмосфера. Хочется сказать большое спасибо всем участникам концерта за праздничное настроение!

Репникова Ксения 7 б класс.