Классная встреча с самым титулованным самбистом в мире,

Главная » Новости » Классная встреча с самым титулованным самбистом в мире,

27 января в нашей школе прошла Классная встреча с самым титулованным самбистом в мире, 19-кратным чемпионом России, 6-кратным чемпионом Европы, 11-кратным чемпионом мира, 8-кратным обладателем Кубка мира, заслуженным мастером спорта России, Депутатом Государственной Думы  РФ, Членом комитета ГД по  бюджету и налогам Хасановым Муратом Руслановичем!

Для гостя наши спортсмены подготовили показательные выступления, где продемонстрировали спортивную технику,  свои достижения в виде спорта самбо.

Ребята с большим интересом слушали титулованного  спортсмена  о его спортивном пути и достижениях.

Благодарим Мурата Руслановича за такой приятный и познавательный для наших ребят визит!

#школадети #социальнаяактивность01 #РеспубликаАдыгея #МБОУОЦ7 #Каменномостский #Классныевстречи