Туристический слет «От Поднебесной до Центра мира»

Главная » Новости » Туристический слет «От Поднебесной до Центра мира»

19 октября 2018 года в школе прошел традиционный туристический слет «От Поднебесной до Центра мира» в котором приняли участие учащиеся 5-11 классов. Ребята из 11 класса подготовили интересные этапы (Поднебесная, Черная земля, Игры Богов и Все дороги ведут к нам), где ребята из 5-10 классов показывали свои знания по истории Древнего мира, спортивную подготовку, умения вязать морские узлы, строить шалаш, разводить костер и многое другое.

По традиции последний этап «Центр мира» собрал всех участников турслета, здесь ребята показали свое домашнее задание – креативно представить свою команду, а 5-е классы были приняты в туристы. Все команды выступили достойно, но самым сильным и ловким оказался 10 класс, он – то и занял первое место, вторыми стали дебютанты турслета – 6 б класс, и наконец, третье место занял 7 а класс. Поздравляем победителей, молодцы!